Home / SUBASTA DE JULIO / Espejo ovalado con copete de volutas en madera, estucada y dorad
848. Espejo ovalado con copete de volutas en madera, estucada y dorada.
Trabajo español S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo ovalado con copete de volutas en madera, estucada y dorada.
Trabajo español S. XIX

Medidas: 80 x 66 cm.