Home / SUBASTA DE JULIO / Cama convertida en banco en madera tallada ebonizada y dor
926. Cama convertida en banco en madera tallada ebonizada y dorada.Portugal, segunda mitad S. XVII y posterior..

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cama convertida en banco en madera tallada ebonizada y dorada.Portugal, segunda mitad S. XVII y posterior..

Medidas: 193 x 63 x 177,5 cm