Home / SUBASTA DE JULIO / Plato de cerámica esmaltada en ocre, verde y amarillo, con ramil
922. Plato de cerámica esmaltada en ocre, verde y amarillo, con ramillete en el asiento.
Levante, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en ocre, verde y amarillo, con ramillete en el asiento.
Levante, pp. del S. XX.

Diámetro: 30 cm.