Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de marcos en madera tallada con restos de dorado.España,
979. Pareja de marcos en madera tallada con restos de dorado.
España, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de marcos en madera tallada con restos de dorado.
España, S. XVIII

Medida exterior: 35,5 x 19,5 cm.