Home / SUBASTA DE OCTUBRE / GEORGETTE NATHAN (París, 1930), GEORGETTE NATHAN (París, 1930)
336. GEORGETTE NATHAN (París, 1930)
Jarrón de flores

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GEORGETTE NATHAN (París, 1930)
Jarrón de flores

Óleo sobre lienzo.
45 x 37 cm.
Firmado abajo dcha.