Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Lámpara votiva en bronce dorado rematada por crestería.Trabajo
473. Lámpara votiva en bronce dorado rematada por crestería.
Trabajo español, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara votiva en bronce dorado rematada por crestería.
Trabajo español, S. XIX.

Diámetro: 23 cm.