Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Sortija lanzadera Imperio pp. S. XIX con escena de pareja clásic
5. Sortija lanzadera Imperio pp. S. XIX con escena de pareja clásica pintada sobre hueso

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija lanzadera Imperio pp. S. XIX con escena de pareja clásica pintada sobre hueso

Con diseño de forma ojival, enmarcada con una línea de esmalte azul y marco de bolitas.
En oro de 14K.
Medidas: 3,5 x 2 cm.