Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Colgante S. XVIII- XIX con escena de descendimiento tallada en h
6. Colgante S. XVIII- XIX con escena de descendimiento tallada en hueso con marco de plata y strass

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante S. XVIII- XIX con escena de descendimiento tallada en hueso con marco de plata y strass

En marco oval que pende de lazo, desmontable.
Medidas: 6,5 x 4 cm.