Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Cómoda de madera de caoba y marquetería.Trabajo catalán, S. XIX.,
1059. Cómoda de madera de caoba y marquetería.
Trabajo catalán, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda de madera de caoba y marquetería.
Trabajo catalán, S. XIX.

Medidas: 98 x 57 x 113 cm.

Alguna falta.