Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Chofeta fernandina en plata española en su color punzonada.Rib
1062. Chofeta fernandina en plata española en su color punzonada.
Ribas, Cádiz, pps. S. XIX.

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Chofeta fernandina en plata española en su color punzonada.
Ribas, Cádiz, pps. S. XIX.

Medidas: 8 x 30 x 10 cms.
Peso: 158 grs.