Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Jarro de cerámica esmaltada con flores y decoración de punt
1066. Jarro de cerámica esmaltada con flores y decoración de punteado.Andújar, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada con flores y decoración de punteado.Andújar, S. XIX..

Altura: 26 cm