Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Cuenco de cerámica esmaltada con una garza entre árboles de piso
1069. Cuenco de cerámica esmaltada con una garza entre árboles de pisos.
Talavera - Puente del Arzobispo, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de cerámica esmaltada con una garza entre árboles de pisos.

Medidas: 9 x 17 cm