Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Cornucopia Carlos III de madera estucada, tallada y dorada.Tra
1071. Cornucopia Carlos III de madera estucada, tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia Carlos III de madera estucada, tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 63 x 43 cm.