Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Magdalena penitenteMedallón en mármol pintado, con marco en
1077. "Magdalena penitente"
Medallón en mármol pintado, con marco en madera tallada y dorada.
S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Magdalena penitente"
S. XVIII

Medidas medallón: 5,5 x 4 cm.
Medidas marco: 17,5 x 16 cm.