Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Pareja de remates en madera tallada y dorada con dos cabezas de
1079. Pareja de remates en madera tallada y dorada con dos cabezas de ángel, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de remates en madera tallada y dorada con dos cabezas de ángel, S. XIX.

Medidas: 52 x 10 cm.