Home / SUBASTA DE OCTUBRE / San Juan Bautista.Escultura en madera tallada y policromada.
1082. San Juan Bautista.
Escultura en madera tallada y policromada.
Escuela castellana, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

San Juan Bautista.
Escuela castellana, S. XVII

Altura: 125 cm.
Alguna falta.