Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Arcón de madera de nogal tallado.Trabajo del norte de España, S
1090. Arcón de madera de nogal tallado.
Trabajo del norte de España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón de madera de nogal tallado.

Medidas: 73 x 56 x 117,5 cm.