Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Jarrra vinajera en cerámica esmaltada en azul y blanco con decor
1092. Jarrra vinajera en cerámica esmaltada en azul y blanco con decoración floral.
Cataluña, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrra vinajera en cerámica esmaltada en azul y blanco con decoración floral.
Cataluña, S. XVIII.

Medidas: 24 x 19 x 19 cm.
Alguna falta.