Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Lote compuesto por cuatro botellas de rapé, una de ellas en mala
1104. Lote compuesto por cuatro botellas de rapé, una de ellas en malaquita tallada, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por cuatro botellas de rapé, una de ellas en malaquita tallada, S. XIX

 Medidas: 6 cm.