Home / SUBASTA DE OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIBodeg
684.1. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Bodegón de cocina con figuras y gato.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 95 ,5 x 129,5 cm.