Home / SUBASTA DE OCTUBRE / SEGÚN ELISABETH VIGÉE LE BRUN (Escuela inglesa, siglo XIX), SEG
715. SEGÚN ELISABETH VIGÉE LE BRUN (Escuela inglesa, siglo XIX)
Retrato de Elisabeth Vigée y Julia vestidas a la griega

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGÚN ELISABETH VIGÉE LE BRUN (Escuela inglesa, siglo XIX)

 Miniatura sobre marfil. 8,5 x 5,7 cm.
Con etiqueta de colección en el reverso.