Home / SUBASTA DE OCTUBRE / GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942), GUILLERMO GÓMEZ
753. GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Molino de Alcalá de Guadaira

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Molino de Alcalá de Guadaira

Óleo sobre lienzo
90 x 120 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: G. Gomez Gil/920