Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Mesa de centro en madera de raíz y en nogal.Trabajo inglés, se
812. Mesa de centro en madera de raíz y en nogal.
Trabajo inglés, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de centro en madera de raíz y en nogal.

Medidas: 74 x 141 x 110 cm.
Patas talladas rematadas en ruedas.