Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Alcuza de cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XIX,
814. Alcuza de cerámica esmaltada.
Puente del Arzobispo, S. XIX

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alcuza de cerámica esmaltada.
Puente del Arzobispo, S. XIX

Medidas: 22 cm.