Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Fuente en cerámica esmaltada en azul y blanco con escudo en el a
821. Fuente en cerámica esmaltada en azul y blanco con escudo en el asiento.
Talavera, Ruiz de Luna, pp. del S. XX.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente en cerámica esmaltada en azul y blanco con escudo en el asiento.

Medidas: 36,5 x 45,5 cm.

Esquinas achaflanadas. Con restauraciones.