Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada.Villafeliche,
835. Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada.
Villafeliche, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada.
Villafeliche, S. XVIII.

Altura: 30 y 32 cm.