Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Bacía de cerámica esmaltada en azul, verde y ocre.Ribesalbes,
843. Bacía de cerámica esmaltada en azul, verde y ocre.
Ribesalbes, S. XIX

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bacía de cerámica esmaltada en azul, verde y ocre.
Ribesalbes, S. XIX

Medidas: 29 x 37 cm.
Con algún piquete.