Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / LUIS LÓPEZ PIQUER (1802-1865), LUIS LÓPEZ PIQUER (1802-1865)Re
On-site auction
Finalized
828. LUIS LÓPEZ PIQUER (1802-1865)
Retrato D. José Valentín de Larrazábal Ibarrondo; caballero comendador de la Orden de Carlos III, caballero Gran Cruz de Isabel la Católica, caballero de la Legión de Honor de Francia Vicecónsul de Francia
H. 1821- 1822
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

LUIS LÓPEZ PIQUER (1802-1865)
H. 1821- 1822

Óleo sobre lienzo. 91 x 72 cm.
Firmado con iniciales: "L.L".

Cookies Policy