Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009), ALBERT RÀFOLS-C
410. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Taula 8, 1985

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
Taula 8, 1985

Aguafuerte y aguatinta.
57 x 38 cm. (papel).
15 x 13 cm. (huella).
Firmado y numerado: 7/50.
Ed.Polígrafa.