Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950), ALFONSO ALBACETE (An
426. ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Obra de Arte, 1983

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950)
Obra de Arte, 1983

Serigrafía.
54,5 x 76 cm.
Firmado, fechado y numerado: 66/75.