Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967), JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)El
433. JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)
El paralelo invisible, 2001

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN CUÉLLAR (Valencia, 1967)
El paralelo invisible, 2001

Óleo sobre lienzo.
120 x 170 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.