Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Reyes Magos.Esculturas en madera tallada y policromada.Escue
1035. Reyes Magos.
Esculturas en madera tallada y policromada.
Escuela quiteña, S. XVIII.

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reyes Magos.
Escuela quiteña, S. XVIII.

Altura: 28 cm.
Con faltas.