Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Cabeza masculina en mármol tallado, sobre peana.Trabajo italia
1038. Cabeza masculina en mármol tallado, sobre peana.
Trabajo italiano, S. XVIII.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cabeza masculina en mármol tallado, sobre peana.
Trabajo italiano, S. XVIII.

Altura: 38 cm.
Con faltas.