Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII, ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIICr
736. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cristo recogiendo las vestiduras

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 140 x 140 cm.