Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII, ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIEcce
739. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Ecce Homo

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Ecce Homo

Óleo sobre tabla. 28,5 x 23,5 cm.