Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX, ESCUELA ANDALUZA, MEDI
764. ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX
El florista y una pareja de majos

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 43,5 x 34 cm.