Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX, ESCUELA ANDALUZA, MEDI
763. ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX
Escena galante

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX
Escena galante

Óleo sobre lienzo. 43,5 x 35 cm.