Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSE ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a mediados del siglo
770. JOSE ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a mediados del siglo XIX)
Suerte de recibir

7.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a mediados del siglo XIX)
Suerte de recibir

Óleo sobre lienzo. 42 x 56,5 cm.
Inscrito a tinta en el bastidor.