Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a medidos del siglo X
769. JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a medidos del siglo XIX)
Descabello

3.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA (activo en Sevilla a medidos del siglo XIX)
Descabello

Óleo sobre lienzo. 42,5 x 52 cm.