Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923),
880. JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Carnaval en la Alameda de Valencia

11.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)

Óleo sobre lienzo
33,5 x 65 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: José Navarro/1901