Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / CARLOS LAHARRAGUE RODRIQUEZ-BAUZA (Madrid, 1936 - 2018), CARLOS
409. CARLOS LAHARRAGUE RODRIQUEZ-BAUZA (Madrid, 1936 - 2018)
Calle de un pueblo francés

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS LAHARRAGUE RODRIQUEZ-BAUZA (Madrid, 1936 - 2018)
Calle de un pueblo francés

Óleo sobre tela y cartón.
16 x 22 cm.
Firmado áng.inf.izq.