Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977), BALDOM
410. BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)
Toreros

Comparta este lote

Descripción del lote

BALDOMERO ROMERO RESSENDI (Sevilla, 1922 - Madrid, 1977)
Toreros

Óleo sobre lienzo.
51 x 41 cm.
Firmado áng.inf.izq.