Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970), P
426. PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970)
Bodegón, 1967

4.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970)
Bodegón, 1967

Óleo sobre lienzo.
30,5 x 40, 5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.