Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002), EDUARDO CHILLIDA
455. EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002)
Leku III, 1970

4.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924 - 2002)
Leku III, 1970

Aguafuerte.
70 x 100 cm.
Firmado y numerado: 37/50.