Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / CEFERINO MORENO (Villena, Alicante, 1934 - Madrid, 2008), CEFERI
474. CEFERINO MORENO (Villena, Alicante, 1934 - Madrid, 2008)
Serie G.36, 1989

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEFERINO MORENO (Villena, Alicante, 1934 - Madrid, 2008)
Serie G.36, 1989

Óleo sobre lienzo.
33,5 x 41,5 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.