Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011), BONIFACIO ALFONS
475. BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1984

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1984

Carboncillo y clarión sobre papel.
65 x 95 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.