Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934), LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.
476. LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1984

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
S.T, 1984

Mixta sobre papel.
57 x 16 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fernando Vijande, Madrid.