Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / RUBÉN GUERRERO (Sevilla, 1976), RUBÉN GUERRERO (Sevilla, 1976)New Pictures - New Images, 2010,
483. RUBÉN GUERRERO (Sevilla, 1976)
New Pictures - New Images, 2010

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RUBÉN GUERRERO (Sevilla, 1976)

Óleo y esmalte sobre madera.
162 x 110 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.