Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Credenza victoriana de madera de raíz y marquetería.Inglaterra
1092. Credenza victoriana de madera de raíz y marquetería.
Inglaterra, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Credenza victoriana de madera de raíz y marquetería.
Inglaterra, S. XIX.

Medidas: 81 x 47 x 152 cm.
Alguna falta.