Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / Marco en madera tallada y dorada, S. XX.,
1160. Marco en madera tallada y dorada, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco en madera tallada y dorada, S. XX.

Medidas: 203 x 165 cm.
Medidas luz: 132 x 170 cm.